Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Всё и обо всём » Итак или будем или нет! (инфа для 6 ЛВЛ)
Итак или будем или нет!
ГенДата: Вторник, 16.02.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Oberfeldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак я Генри, Возраст: 7 месяцев 15 дней 7 ч. 34 мин., что хотел сказать всем взявшим 6лвл!

Я все чаще и чаще вижу нубизм в боях и не желание выиграть что приводит не только отрицательному боевому результату но и последующему росту в званиях бойцов, это происходит по разным причинам..не хочу выкладывать их (все 6 лвл должны их знать)! Я не хочу показаться самым умным или не и***иба**ца профессиональным бойцом, просто хочу что б меня все поняли...что я делаю----Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ ВОЗЛЕ КОМПА ТОЧУ ЗАВОД И ЖДУ БОЯ НА ВЕЧЕР...ИТОГ НИКОГО НЕТ! И тог вечерний слив!
Делайте что хотите но что б 6 лвл меньше 4000 за бой урона не наносил!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ НА ВЕЧЕРНИЙ БОЙ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!

Мне лично надоело возле компа тупо сидеть!

А ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ПЛИЗ ПРОСЬБА ЗАДУМАТЬСЯ О ЦЕЛЕ ПРИСУТСТВИЯ В ДАННОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ!!

 
ФартовыйДата: Вторник, 16.02.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Scharfschütze
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте так. Каждый день воевать я не смогу, ну раз в недельку не вопрос. Любой день кроме понедельника. Время от 20-00 и позже...

Принял Генри!


Приказано уничтожить!!!
 
ScoutДата: Вторник, 16.02.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Unterfeldwebel
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня идеальный вариант для боев - пятница или суббота. но могу еще пару дней в будние дни по желанию. самое лучшее время воевать для меня: от 20 до 24 мск, позже 24 сидеть не смогу, ибо существенна разница по времени (+3).

Принял Генри!
 
VonDeVanДата: Вторник, 16.02.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Unterfeldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ja gotov voevat' vsegda kogda mogu konechno shy esli net del v reale!!!!
nu eshe konechno esli den'gi budut na lech' i na vse ostal'noe!!!!
vot i sizhu na zavode poka est' vremja , a to skoro na rabutu pojdu i budu poevljatsja tol'ko vecherom!!!!!!

u menja vremja -1 chas po MOskve! dlja menja zelatel'no voevat' po vereram k 19.00 i do posinenija!!!(i eshe raz povtarusj vse budet zaviset' ot raboti i finansov!)


Принял Генри!


Сообщение отредактировал VonDeVan - Вторник, 16.02.2010, 20:07
 
SS29Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Feldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу почти каждый день после 20:00 по МСК, по крайней мере пока (в этом месяце).

Принял! Генри!

 
OberFoxДата: Вторник, 16.02.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть вирт, есть реал... в приват объясню своё положение.
Участвовал в создании, развитии подраздела и за мной наполнение сайта - играть в боевом режиме не могу - меняю работу. Рассчитываю на понимание.

принял! Вопросов нет ! Генри!

 
paratruperДата: Вторник, 16.02.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Пара трупов
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
100% гарантии наверно никто дать не может. лично я пиво пить не пойду ради хорошего боя, но к сожалению не всегда удаётся. в принципе всегда стараюсь быть. в идеале с 21 ноль нуль.

Ндяя наверно каждый день)) ХЗ)) Принял Генри!

Добавлено (16.02.2010, 20:46)
---------------------------------------------
нифига из твоей ремарки не понял wacko а вчера бой чтоли был? вродь не было боя icecream

*Ремарки ---это шо за слово такое невиданное? На верно заморское))) (Генри)
(Генри)

Добавлено (16.02.2010, 20:56)
---------------------------------------------
вот Оберу вот так отписал: принял! Вопросов нет ! Генри! а мне вечно фигню всякую пишешь: Ндяя наверно каждый день)) ХЗ)) Принял Генри! никуя не понятную))))

Дюжа я уж не равнодушен к тебе Жек..хоца пообщаться побольше пока возможность есть)))100% гарантии наверно никто дать не может. лично я пиво пить не пойду ради хорошего боя, но к сожалению не всегда удаётся. , *Неудается что повоевать или пива попить?)) biggrin :D

Добавлено (16.02.2010, 21:10)
---------------------------------------------
не удаётся отказаться angel booze

 
AvexVoxДата: Среда, 17.02.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Oberfeldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если лапы в сборе, то я всегда готов...а вот если 5-6 человек, то я как человек осторожный, лучше воздержусь...
А так, если я онлайн, то всегда+

Добавлено (17.02.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Знаете дорогие мои, я тут посмотрел, подумал...и решил что я больше не подпишусь на форматные бои в мадре, зачем, ведь бойцов и без лап хватает....я сегодня завод покручу под фул нарко, а что, вдруг попрет!?

Если каждый боец будет психовать боев не будет вообще тогда) Завод крутил из-за неорганизованности я на согласии не видел никого кто еще готов был в бой войти..вот и впускал тех кто готовы были! Был бы готов был бы уже в бою а не на заводе! (Генри)

 
igor276Дата: Среда, 17.02.2010, 10:09 | Сообщение # 9
Stabsfeldwebel
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
каждый день я участвовать в боях не могу, пока проблемы с реалом, да и долг Аве отдать нужно, пока смогу только 1-2 раза в неделю

Если можно примерно дни и время когда сможешь укажи плиз! (Генри)

Пока пятница после 21-00, дальше будет видно. Если, что то измениться - напишу, и уведомлю

Сообщение отредактировал igor276 - Среда, 17.02.2010, 20:04
 
KreuzДата: Среда, 17.02.2010, 12:11 | Сообщение # 10
Leutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не обновлю гардероб - участвовать не буду.
Quote (Ген)
А ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ПЛИЗ ПРОСЬБА ЗАДУМАТЬСЯ О ЦЕЛЕ ПРИСУТСТВИЯ В ДАННОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ!!

Задумался...решил что буду до тех пор, пока не выгонят.

Ни фига не понял будеш не будеш...вообще нах нам сайт без подраздела----вопрос?) Генри

Причем тут сайт?


 
Форум » Свободное общение » Всё и обо всём » Итак или будем или нет! (инфа для 6 ЛВЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: