Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Всё и обо всём » Награда всегда найдет своего героя! (про Крайслера)
Награда всегда найдет своего героя!
Вальтер_НовотныДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Panzershuetze
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и получил свое первое звание. cool Не могу сказать, что доблести взяты в равных боях, что мне не помогали бойцы более высоких уровней. И здесь я хочу подробнее остановиться на Крайслере. Именно он научил меня тактике боя проводя многочисленные трен-бои, именно он просидел все флаги постоянно мониторя мои бои и тратя свои ресурсы на то чтобы вытянуть их. После этого конечно были и одиночные бои и бои совместно с ударкой 5 ур. (на уровень выше меня), но именно благодаря Саше я стал полноправным бойцом.
За превышение своих обязанностей как инструктора и за неоднократно оказанную мне помощь, я решил отблагодарить герра Крайслера. Но не банальным подарком, а тем, чего ему постоянно не хватает...
Вы передали предметы: "Перевязочный пакет", "Перевязочный пакет" из ячейки N19399 в ячейку N8809. Стоимость пересылки 0.0 RM
Вы передали предметы: "Полный большой котелок" из ячейки N19399 в ячейку N8809. Стоимость пересылки 0.0 RM

P.S. Данный топик я создал специально для того, чтобы вышеуказанное лицо не переслало обратно мои "дары".


Тайна на войне — половина успеха, а то и две трети.
 
ZigzagДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:43 | Сообщение # 2
Feldwebel
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hands
 
КрайслерДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Unterfeldwebel
Группа: Советники
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Но данное лицо перешлёт обратно твои дары:)
 
Форум » Свободное общение » Всё и обо всём » Награда всегда найдет своего героя! (про Крайслера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: