Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 11:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Официальные объявления » о приеме в JagdPanzer division "Wildhund" (.)
о приеме в JagdPanzer division "Wildhund"
avataraДата: Четверг, 25.06.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Stabsfeldwebel
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
JagdPanzer division "Wildhund"
http://www.peredovaya.ru/forum/posts/list/11346.page

группа людей, желающих интересного и результативного пребывания на Передовой. Нам интересна игровая механика, и совместные походы.
Не человек для игры, а игра для человека - это наш принцип. Мы не требуем, чтобы игроки убивались из-за мероприятий подразделения, однако не приветствуем неучастия в делах подразделения. Ведь как вы выбирали подразделения по своим причинам, так и подразделения выбирала вас по своим.
Что посеешь, то и пожнешь - это наше правило. Хорошая экипировка и высокий уровень навыков, достаточное количество очков достижений и, самое главное, умение играть своим персонажем, сделают вас желанным в любой команде. Наша подразделения - не исключение: пока вы не обратите на себя внимание, никто не обратит внимание на вас.
Смотреть на два дома - своего не иметь - это наше кредо. Мы принимаем людей в подразделения людей, а лишь затем играющих персонажами. Человек же не может уделять достаточное внимание больше чем одному подразделению
На данный момент ведется набор в подразделение игроков, уважающих вдумчивую игру. Наши требования к кандидатам:
1. Ваш персонаж может быть любого уровня.
2. Вы должны играть. Появляться в игре один раз в месяц на полчаса - это не игра, а повинность. Принуждать кого-либо к игре мы не желаем, все должно быть сугубо добровольно.

По поводу приема в игре можно пообщаться с avatara или cianid
Написание заявки необходимо в любом случае, но личное общение может существенно ускорить процесс и повлиять на решение, как правило, в лучшую сторону. У нас в подразделения очень теплая, позитивная, дружелюбная атмосфера, которую мы стремимся сохранить. И мы хотим видеть в первую очередь друзей, а лишь затем - персонажа определенного уровня, и т.п.. Многие проводят в игре кучу времени, мы стараемся играть действительно хорошо - знать своего игрового бойца, , отрабатывать взаимодействие в группе; в то же время никто не будет сходить с ума из-за какой-либо шмотки или жертвовать реальной жизнью ради игровых достижений.
Одним словом, у нас будет хорошо тем, кто от подразделения ждет хорошей (и взрослой) компании, общения, групповой игры, а плохо - --троллям---, принципиальным одиночкам Заявка рассматривается не более 3 дней с момента поступления! Любой новичок принимается на испытательный срок (7-14 дней), после которого становится полноправным членом подразделения. До окончания ИС ваша анкета будет находиться в разделе Приняты на ИС.

 
Форум » Общий раздел » Официальные объявления » о приеме в JagdPanzer division "Wildhund" (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: