Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 17:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Официальные объявления » Структура подразделения
Структура подразделения
avataraДата: Четверг, 08.10.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Stabsfeldwebel
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
1-JagdPanzer division "Wildhund"
Командир подразделения avatara
Заместитель-----замещает в случае отсутствия cianid
Заместитель-----замещает в случае отсутствия Генри
Заместитель командира по финансам Hyto
Военный аташе ------Фартовый
Военный аташе ------Астрафлекс
Финансист---ZAMPOLIT M
Военный корреспондент --OberFox
Заместитель военкора----связь с общественностью и реклама подразделения, администрация сайта Fon Kreuz
Заместитель администрации ---Zigzag

Бойцы подразделения самостоятельно прокачивают навыки, активно участвуют в проведении боевых действий на территории Испании. Могут быть награждены наградами подразделения бесплатно, а так же по ходатайству командира подразделения-наградами иных подразделений по номиналу. Оказывают помощь лоу-левелам на территории Испании. Пользуются услугами взрывотехника, используют автотранспорт подразделения. В случае отсутствия в игре руководства подразделения, бойцы "белых лапок", могут принимать решения, связанные с административной деятельностью подразделения.

2SturmGruppe WildHund
Командир подразделения igor276
Заместитель командира дык

Бойцы подразделения прокачивают навыки,согласно указанию инструкторов, активно участвуют в проведении боевых действий на территории Испании, стремятся в получении очередных воинских званий. Пользуются услугами взрывотехника, разрешено покупка медалей по номиналу, используют автотранспорт подразделения. Могут обращаться за помощью к "белым лапам" для проведения вылазок в Мадриде
Переход из "красных лапок" в "зелёные лапки" возможен при достижении персонажем 6-го левела и получения звания не ниже Gefreiter. Претендент обязан провести 3 тестовых боя с членом подразделения "зелёных лапок" имеющего левел, аналогичный левелу испытуемого. Решение о приеме принимается в случае одержания большинства побед из 3-х проведенных боев. В случае проигрыша, последующие бои проводятся по истечении 3-х дней. Условия проведения тестового боя оговариваются заранее.
В случае злостных нарушений установленных приказов боец переводится в "желтые лапы"

3Abfangjäger gruppe WildHund
Командир подразделения Streit
Заместитель командира Posya
Инструктор Крайслер
Военный хронограф Bagration

Бойцы подразделения самостоятельно прокачивают навыки, активно участвуют в проведении боевых действий на территории Испании. Пользуются услугами взрывотехника,разрешено покупка медалей по номиналу, используют автотранспорт подразделения. Могут обращаться за помощью к "белым лапам" для проведения вылазок в Мадриде
Переход из "зелёных лапок" в "белые лапки" возможен при достижении персонажем 7-го левела и звания не ниже Unteroffizier. Претендент обязан провести 3 тестовых боя с членом подразделения "белых лапок" имеющего левел, аналогичный левелу испытуемого. Решение о приеме принимается в случае одержания большинства побед из 3-х проведенных боев. В случае проигрыша, последующие бои проводятся по истечении 3-х дней. Условия проведения тестового боя оговариваются заранее.
В случае злостных нарушений установленных приказов боец переводится в "красные лапы".

4Ersatzzug JagdPanzer division "WildHund"
Командир подразделения ТипаВоин
Заместитель командира MadRysh
Начальника отдела кадров Дм. Кириченко

Бойцы подразделения прокачивают навыки,согласно указанию инструкторов. Персонаж находится на испытательном сроке, в связи с чем может быть исключен из состава подразделения в случае нарушения действующих приказов и распоряжений.
Переход из "желтых лапок" в "красные лапки" возможен при достижении персонажем 4-го левела и полного комплекта клан-вещей подразделения по рекомендации командира подразделения. Претендент обязан провести 3 тестовых боя с членом подразделения "красных лапок" имеющего левел, аналогичный левелу испытуемого. Решение о приеме принимается в случае одержания большинства побед из 3-х проведенных боев. В случае проигрыша, последующие бои проводятся по истечении 3-х дней.Условия проведения тестового боя оговариваются заранее.

Сообщение отредактировал igor276 - Четверг, 05.08.2010, 23:15
 
Форум » Общий раздел » Официальные объявления » Структура подразделения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: