Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 06:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Творчество » АНЕКДОТЫ!!весёлые поговортки тосты и тп (для поднятия настроения)
АНЕКДОТЫ!!весёлые поговортки тосты и тп
XomДата: Пятница, 16.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Зая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вінні-пух с Пятачком приходять 1-го вересня в школу. Ну, тут,як годиться, твір - "Як я провів літо". Пятачок каже:
- Вінні, а шо ми писати будем? Ми ж все літо цілими днями план курили, а більше нічого не робили.
Вінні-пух подумав і каже:
- А ти, Пятачок, замість слова "курили" пиши "читали". Читати ціле літо - це ж добре.
Так і написали. Провіряють роботу Пятачка: "Проснувся я вранці. Почитав. Пішов умився. Почитав. Перед сніданком ще трохи почитав. Поснідав. До обіду читав. Пообідав.спати захотілось. Ну, перед сном почитав. Дочитав книжку. Поспав.
Проснувся, почитав. Тут Вінні-пух прийшов. Зразу видно - читав. Ну ми з ним на балкон пішли. Стоїмо, читаєм. Тут внизу ІА іде і кричить: "У вас є шо почитати?" А сам такий начитаний-начитаний, и ще пів-Букваря за вухом торчить.."

Добавлено (16.10.2009, 16:03)
---------------------------------------------
вот ещё!правда немного пошлый

Йде коза за молоком і говорить козенятам: "Двері нікому не відкривайте, пароль буде - "Я коза соси сосок"", і пішла. А вовк все це підслуховував, підходить до дверей, стукає і говорить: " Я коза соси сосок", а козенята йому у відповідь: "Соси хуй у нас глазок!

 
Waffen_SSДата: Четверг, 06.05.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Gefreiter
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
respect Прикольно
 
FonSCHPEERДата: Суббота, 31.07.2010, 02:46 | Сообщение # 3
Panzershuetze
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью у главврача клиники:
- Скажите пожалуйста, почему базовое обследование в вашей клинике
проводится бесплатно?
- Мы рассматриваем его как первоначальное вложение капитала.

Добавлено (31.07.2010, 02:46)
---------------------------------------------
Офигенный анегжот - поржал от души))

 
Форум » Свободное общение » Творчество » АНЕКДОТЫ!!весёлые поговортки тосты и тп (для поднятия настроения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: