Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 02:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Информбюро » BonnyCastle и Alexandra W отвечали на вопросы
BonnyCastle и Alexandra W отвечали на вопросы
OberFoxДата: Вторник, 15.09.2009, 09:20 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не так давно, но еще когда в нашем Подразделении было две девушки, я предложил им прислать серию вопросов, что бы их ответы позволили лучше узнать о наших Леди в мундире. Что из этого получилось читайте здесь.

Отвечала BonnyCastle, ныне Курсант Подразделения «Die 13. Sturmbrigade Valhöll»

Как так вышло, что, девушки выбрали Игру чисто мужского характера?
- Ну я вообще любитель железяк там всяких, войн и мужчин, конечно))
Ранее играли в нечто подобное?
- Нет, передовая-это моя первая игрушка
Какие ощущения?
- Приятные...) а если серьезно-очень затягивает
Ощущаете ли Вы себя Леди в Игре?
- Ну еще бы! Это нормально, в реале все так же)
Всегда ли виртуальные воздыхатели ведут себя корректно?
- Ну если не брать в расчет Тигренка, а ныне Узника, то да, вполне-никто не домогается, на то они и воздыхатели, что б тихо вздыхать)
Как реагируете на комплименты, на хамство?
- На комплименты как и подобает девушке, смущенно говорю "спасибо", хамство не терплю-в игнор не ставлю, а пытаюсь выяснить чем заслужила такого отношения к себе..но есть же личности весьма узколобые, что у них можно выяснить...приходиться в ответ хамить(
Хотели бы Вы увидеть Ваших воздыхателей в реальности?
-Смотря кого) Некоторых уже видела-не совсем воздыхатели правда)
Имеете ли необходимость получать финансовую помощь Ваших виртуальных воздыхателей?
- Необходимости нет, но если честно иногда дарят золото))
Вам интересно, как выглядят Ваши контактёры по Игре?
- Очень! Но иногда представляешь себе как нибудь героя-а в реале это оказывается совсем не то-разочарование весьма неприятная вещь, согласитесь. Так что это палка о двух концах-и хочется и колется)))
Это играет роль в Вашем общении?
- В основном не внешность а реальный возраст играет роль-к старшим заведомо отношусь с уважением. Стараюсь во всяком случае.
Вы подразумеваете возможность общения в реальности с Вашими контактёрами?
- Да, с некоторыми уже виделась. Например с галчатами, которые живут рядышком Romul oper так вообще напротив тут живет..), ну и еще кое с кем..)
Почему?
- Забавно, интересно, есть о чем поболтать, пообсуждать)
Вам нравятся молодые или постарше мужчины в реальности?
- Скажем так, с мужчинами в возрасте от 25 до 30 отношения складываются, для мужчин 30-ти я всего лишь лакомый кусочек, и главное что не только я, а у мужчин 40-ка обычно все уже есть-а любовницей я никогда не была и не буду..свое счастье надо строить..(а люблю вообще по-старше)

 
OberFoxДата: Вторник, 15.09.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Каковы требования к потенциальным женихам?
- Честность, порядочность, хорошее воспитание, доброта, искренность...
Наше Подразделение, чем Вам нравится?
- Да мы вообще самые лучшие) и поверьте мы было с чем сравнивать. Не знаю, мне кажется просто люди у нас такие душевные собрались..есть конечно, кого я бы с радостью выкинула, обладая должным статусом, но в целом мне тут очень очень хорошо и приятно
Что не так?
- Иногда не хватает Олежкиного твердого слова. Иногда мужчины забывают, что они мужчины прежде всего...но это бывает иногда)
Если бы Вы завели домашних питомцев, как бы Вы их назвали?
- У меня есть) киска, беленькая как снег британочка и зовут ее ....Бонечка)))да да, именно так)
Есть ли в Игре Подруги-Конкурентки?
- Конкуренток, как и подруг, нет. С Сашей общаюсь хорошо, она мне симпатична.
Как складывается общение?
- С Сашей общаюсь хорошо, она мне симпатична.
Ваше любимое мужское имя?
- Ой ну прям вы меня тут компрометируете) Олег, Станислав, Михаил)) так пойдет?))
Что непереносимо в мужчинах?
- Скупердяйство, нудизм), толерантность, посредственность, тупость..нечистоплотность еще, пожалуй
Вы доверяете мужчинам или нет? Почему?
- Ну, сложный вопрос конечно...я вообще стараюсь людям верить-иначе как жить. Но повторюсь разочаровываться-это страшно, но еще страшнее разочаровывать.
- Доверяю когда приходит время, чаще всего опасаюсь-мужчины такие коварные нынче пошли)
Планы в Игре?
- Стать всеми уважаемой и почитаемой...
Готовы ли поделиться с планами в реальности?
- Вполне. Еще год и я заканчиваю Московский Государственный Технологический Университет СТАНКИН по специальности инженер-конструктор металлорежущих станков и комплексов. Воть, потом планирую пойти работать по специальности...стать хорошим конструктором-потом уйти в исследования и диагностику станков..и металлорежущей техники...выйти замуж и родить троих детишек....жить долго и счастливо) в общем вроде все)

Далее, по факту ухода был задан вопрос о причинах…
да вот так получилось. не нашла себе места у вас. и не хочу вам мешать больше. ты опубликуй как нибудь открыто чтоб все смогли почитать.

Ну и был момент, когда решался вопрос возможного возвращения…
Ну я предложила аватаре некий вариант возвращения только в серые - вот жду ответа...могу сказать одно - сердце мое осталось у вас и видишь я в игру не захожу даже.

ни на кого зла обиды не держу, знаю у вас там расслоения за и против меня произошли..
во всяком случае я перед вами ни в чем не виновата))

Та же серия вопросов была выслана в адрес Леди Alexandra W, она была более лаконична:

Вышло так что муж начал играть в "Передовую" мне тоже захотелось попробовать раньше ни в какие онлайн-игры не играла.
Ощущения от игры разные: расстройство когда что то не получается и наоборот радость когда что то получилось, а вообще игра интересная, раньше думала что в онлайн - игры играют только подростки.
Леди в игре я себя не ощущаю, виртуальных воздыхателей не имею, пока хочется просто играть, как возникнет желание стать Леди в виртуальном мире, перестану играть- зарегистрируюсь на каком-нибудь сайте знакомств и буду всем рассказывать какая я белая и пушистая.
Есть мужчины(парни)- приятели в игре с которыми общаюсь постоянно(возраст значения не имеет, главное чтоб собеседник был приятный), никто пока не грубил. Вот их хотелось бы увидеть в реале.
Любимое мужское имя Александр. Подружек-конкуренток и просто подружек нет ни в игре, ни в реале. Всегда проще было и есть с мальчиками общаться.
В нашем подразделении все нравится, никто не достает с поучениями, только ненавязчиво подсказывают, как и что сделать.

 
KreuzДата: Вторник, 15.09.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Leutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно flower

 
SP1CEДата: Вторник, 15.09.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Stabsfeldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 433
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прочтено cool

Жоп@, вид спереди
 
ГенДата: Вторник, 15.09.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Oberfeldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда!
 
XomДата: Вторник, 15.09.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Зая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
SS29Дата: Среда, 16.09.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Feldwebel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочел smile
 
HytoДата: Среда, 16.09.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Ротшильд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Военкору большой респект и уважуха smile
 
BagrationДата: Среда, 16.09.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Белорусский партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомился, параллельно хотел бы предложить создать ряд вопросов для мужской половины чтобы узнать друг друга по лучше.
 
OberFoxДата: Четверг, 17.09.2009, 13:25 | Сообщение # 10
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в принципе можно, если командование не против... девушек то мало) а так тут полная картина о Подразделе будет
 
BonnyCastleДата: Четверг, 17.09.2009, 13:46 | Сообщение # 11
Старшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, наверно я слишком серьезно отнеслась к интервью-ответила на все вопросы, теперь меня еще и балаболкой будут считать)))
 
KreuzДата: Четверг, 17.09.2009, 15:37 | Сообщение # 12
Leutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно будем, а как же biggrin

 
Waffen_SSДата: Четверг, 06.05.2010, 09:09 | Сообщение # 13
Gefreiter
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Интересно
 
Friedrich_FritzДата: Суббота, 08.05.2010, 00:42 | Сообщение # 14
Unterfeldwebel
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гут respect
 
Форум » Свободное общение » Информбюро » BonnyCastle и Alexandra W отвечали на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: