Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Наш опрос

Новый дизайн
Всего ответов: 176

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Сайт игры "Передовая"

Бесплатная он-лайн игра Передовая

Rambler's Top100

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Главная » 2009 » Август » 29 » Пресc-релиз, превратившийся в небольшое интервью))
19:40
Пресc-релиз, превратившийся в небольшое интервью))
Изначально всё задумывалось как простой отчёт-обозрение по результатам прошедших двух месяцев с момента создания Подразделения. Но поскольку Командир был вечно занят и в Игре и в реале, родилось сиё короткое, но ёмкое интервью…
В Подразделение приходит множество новых игроков, закономерен вопрос, кто и что командир в игре. Так что небольшой экскурс в историю, а далее о Подразделении.
Как давно Вы в игре, как попали сюда, почему остались?
avatara >> OberFox : Все просто Цианид товарищ и друг. Привел в игру он. В игре пока новичок)) нет еще и года
16:46:40 avatara >> OberFox : Службу начал в "крестах" потом основой состав ушел в мотопехоту…
16:47:42 avatara >> OberFox : В игре остался по банальной причине. Игра интересная,и для игры в нее ненужно сильные машины)) тем самым позволяет играть втихаря на работе))
Сменилось несколько Подразделений, где вы несли службу, почему так произошло, почему Вы ушли из «Касок», что заставило Вас создать свою команду?
16:48:57 avatara >> OberFox : Был одним из пяти создававших Гроссланд. Возникла определенная конфликтная ситуация в связи с чем решили сделать все заново
Те. Каски - это трансформация того Гроссланда, который Вы создавали и ушли из-за неприятия новшеств, которые следовали в процессе метаморфоз Подразделении?
16:52:58 avatara >> OberFox : Мы с Цианидом и Хито участвовали в создании Гроссланда, и приложили усилия в его развития тоже, идеями и участием. Ушли, чтоб не усугублять непонимание.
Каковы были первые ощущения, когда Вам был придан статус Командира собственного Подразделения?
16:55:04 avatara >> OberFox : Играя в любую игру, всегда есть желание быть первым или хотя бы быть рядом с первыми. Поэтому главная идея состоит в том, чтоб собрать такой коллектив, где все играющие получали бы удовольствие от процесса.
16:56:31 avatara >> OberFox : Для этого был сразу введен испытательный срок в Подразделение, где за всякие непонятные и нелогичные действия, неадекватное поведение мы расстаемся с такими бойцами
Кто Вам помогает, и почему Вы выбрали именно этих людей в качестве командования Подразделением?
17:05:43 avatara >> OberFox : В первую очередь это Цианид, одна из движущих сил нашего бронепоезда! Без него, я не смог бы ввязаться в это непростое дело, как создание Подразделения,
Hyto, наш соратник, много общих идей и замыслов было воплощено в жизнь и в прошлом и в настоящем,
SP1CE, старый проверенный боец еще со времен Гроссланда, не подведет и выполнит поставленную задачу,
Mischel_Sv сильный боец, хороший знакомый SP1CE, растёт на глазах как хороший командир и многие другие, всех не перечислить, мы растём и крепнем день ото дня.
Два месяца в Игре – это много или мало?
17:12:44 avatara >> OberFox : не два а один. приема фактически не было пока создавалось обмундирование Подразделения. Один месяц в Игре для Подразделения это очень мало, чтоб подводить итоги, но тем не менее у нас есть свои достижения.
Что считаете достижением? Почему?
17:14:47 avatara >> OberFox : достижение что создали второе Подразделение и не просто создали, а с ежедневно играющими бойцами
17:15:10 avatara >> OberFox : то что мы создали такую атмосферу что народ потянулся именно к нам
17:15:46 avatara >> OberFox : в том что у нас нет ни одной мертвой души и все играют в активном режиме
17:16:47 avatara >> OberFox : также очень доволен системой обучения 3 и 4 уровней который создал Mischel_Sv
17:17:35 avatara >> OberFox : получение одного из бойцов должность военного корреспондента и выход нас на главную страницу Проекта
Что считаете, у Вас недоработано?
17:18:25 avatara >> OberFox : Командиры среднего звена пока не обладают навыками и умениями управлять частями Подразделения на том уровне, которого хотелось бы иметь. Имеют место нестыковки, мелкие недоработки, ошибки. Всё это ведет к потере мобильности и снижает наши возможности. Над этим работаем.
Ваши планы на будущее?
17:27:28 avatara >> OberFox : В ближайшее время появиться новое, третье дочернее Подразделение, третья награда для бойцов
17:27:51 avatara >> OberFox : Обязательно всем надо встретиться в реальности, Питерским проще, но хотелось бы увидеть и ребят издалека…
Ну а из нечто более фантастичного?
17:31:25 avatara >> OberFox : Может, кто-то сочтёт это странным, тем не мене, идея слиться в единую структуру с нашими бывшими товарищами из Гроссладна нас не покинула… Мы сильны единством команды.
17:22:29 avatara >> OberFox : А по игре… Очень ждём обещанных деревень, чтобы была цель, которую мы захватим и удержим силами нашего Подразделения.
«Домик в деревне» нам бы не помешал.
Что для Вас Игра? Хобби, развлечение или что иное?
17:42:49 avatara >> OberFox : Сначало была игра. Просто пострелять и пообщаться с народом. Сейчас стало хобби сделать что-то еще, что даст какие-то новые аспекты игры.
17:57:40 avatara >> OberFox : устану уйду )) до этого играл в обычные игрушки, это нечто иное…
Просмотров: 606 | Добавил: OberFox | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]