Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 23:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Информбюро » черный спсок (здесь буду выкладывать инфу о игроках--хитрицах)
черный спсок
avataraДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Stabsfeldwebel
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
vic777 [7]------ в бою умер с 13 золотом сразу когда вошли в бой 8 уровни--причины экономия
ТЬМА Прыгает на любые уровни любитель халявы 22:56:30 ТЬМА >> avatara : за доблой шел
 
KreuzДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Leutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мудаки, что я могу сказать, еслиб вик не оказался падлюкой такой, то бой без сомнения вытянули, нехватило немного...

 
Mischel_SvДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Feldwebel
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
если эти два уё*** влетят к кому-то в бой без спроса, то следует им высказать, а если ответят в грубой форме, то сделать скрин и я не поленюсь поиграть с кровавыми нападалками!
пусть даже они и в клане, но с командирами будет разговор потом, а сначала за грубость следует наказать...
а на их примере остальным отбить желание влетать в бои...
но будьте осторожны сами! не повторите их ошибок!
ранее уже говорил об этом...
 
ПармениоДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Специалист по 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать честно видел кучу боев в Мадре игрока- Тьма такой он фуфел вообще. нападает на 6-7 уровней и ждет подкрепления и кричит о помощи мол помогите. Рюкзак у него не когда не превыщает 7.75 здм(покрайней мере я не видел)
Возмущает меня много чего другого в Мадриде. это когда ты спрашиваешь о помощи а кто то заходит в наглую! Этобеспредел меня раздрожает!. Как В мадрид я прилетел на пал на уровень 3-4 точно не помню так ко мне без спроса 8 левле зашли. дибилизм.Кто просил. А когда ты влазиешь без спроса в бой то обливают по полной. Как быть комрады скажите. wacko

Добавлено (05.10.2009, 15:26)
---------------------------------------------
К игроку Тьма у меня много и притензий и возвражений да и не только к нема ко многим игрокам в Финской девизии там то же сидят халявщики доблы.Вчера был в Мадре 6 левел напал Алекей KV так поиграл с ним потом гросланд вмешался завалили его. Так вот Алексей этот и говорит нападаю спецом на 4-5 левлев что бы 6 или 7 вмешались. он 1-4левла 2-5левлев и 1-6 левла выносит 1 и берет доблу позор для Фракций. Одуматься надо а не бежать сломя голову о добле! На таких кроликах лисы и живут! biggrin

Добавлено (05.10.2009, 15:28)
---------------------------------------------
А по сообщению Миши согласен полностью. я без разбора если Тьма прыгнет ко мне в бой буду шмалять в него а не в противника.! И поддерживаю нападалок куплю нарко и алко и буду Тьму как Амиго долбить.Пусть в ущерб себе но все же.

 
KreuzДата: Суббота, 10.10.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Leutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, герои нашего времени.

http://peredovaya.ru/battle....6991358
ужас... тихий ужас...

Прикрепления: 2994863.gif (20.7 Kb)


 
астрафлексДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:49 | Сообщение # 6
Feldwebel
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.peredovaya.ru/battle....820765#

Никогда не помогать и не выручать бойцов под никами-
Ditrich- дожил до конца боя и слился с полным рюкзаком (не менее 4 лечей было на момент слива)
Werner Grenadier-лечился только на последних хп.один залп РККА и всё.
Станислав-просто тупо слился. Обьяснил причину слива-"что то туплю сегодня,парни"
И 100 раз подумать о помощиВиталец,в первом бою за 17.01.2010 показал себя с хорошей стороны. Во втором бою за это же число,влез в бой и начал просить о помощи. Вырезка из Скайпа с которой лично я,полностью согласен-

[17.01.2010 21:58:06] да не ходим мы к гренадёру,не ходим.

Беру за железное правило!!!


Ни тоски, ни любви, ни жалости...
 
paratruperДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Пара трупов
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.peredovaya.ru/battle....0848755
Panzer-Grenadier-Division GROSSLAND Станислав[6] [Погиб] Вмешался (79 раунд) 744 1522 (поторы тысчи-это уже слишком.... я в кушери! разгребайте сами, я обиделся.....)
Die Afrikanische Kampfgruppe Ditrich[6] [Погиб] Вмешался (77 раунд) 3083 2205 ( накуя леки тратить раньше времени? с 200 хп можно раудоф 10 легко продержаться..... упс, залп из 2 стволофф!!! не "просчитал" ........ )
 
Форум » Свободное общение » Информбюро » черный спсок (здесь буду выкладывать инфу о игроках--хитрицах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: